Ситуация на востоке Украины 11 февраля (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 11 февраля (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 11 февраля? (Обновляется).

Обновлено 13:16  Карта АТО на востоке Украины (11 февраля)

Карта АТО

Пресс-секретарь Администрации президента Украины по вопросам антитеррористической операции, полковниксообщил, что за прошедшие сутки в зоне АТО один украинский военнослужащий погиб, трое были ранены.

Обновлено 12:24 В Луганской области сотрудники Службы безопасности Украины задержали мужчину, который собирал сведения военного характера и передавал их гражданину России. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Обновлено 11:38 Пограничники временно приостанавливали пропуск граждан на КПВВ "Марьинка" в Донецкой области из-за выявления вооруженных диверсантов.

Обновлено 10:14 Координатор "ИС" Дмитрий Тымчук сообщил, что войска РФ ведут постоянную разведку боевых порядков сил АТО и продолжают обстрелы.

Обновлено 08:24 В течении суток члены незаконных вооруженных формирования 50 раз нарушили режим "тишины" на Донбассе.

В утренней сводке новостей АТО сообщается, что наиболее напряженная ситуация в зоне проведения антитеррористической операции по-прежнему сохраняется в пригородах Донецка и Горловки. Вчера боевики НВФ обстреляли опорные пункты украинских военные в районе Горловки из минометов, гранатометов и пулеметов.