"Азовцы" идут к изолятору СБУ поддержать Краснова

Автор
"Азовцы" идут к изолятору СБУ поддержать Краснова

Когда состоится суд по избранию меры пресечения в отношении Краснова еще не известно.

Около 200 представителей Гражданского корпуса "Азов" отправились от стадиона имени Валерия Лобановского к следственному изолятору СБУ для того, чтобы поддержать задержанного СБУ руководителя Гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислава Краснова. Об этом журналистам сообщил представитель Гражданского корпуса "Азов" Назар Кравченко.

"Как вы знаете, руководитель гражданского корпуса "Азов-Крым" Стас Краснов задержан. Адвокаты только получили подозрение... поэтому сейчас, пока адвокат знакомится с делом и решается судьба суда, мы сейчас идем под следственный изолятор СБУ", - сказал Кравченко.

По его словам, когда состоится суд по избранию меры пресечения в отношении Краснова еще не известно. Кравченко подчеркнул, что не удивится, если суд будет закрытым. "Потому что они не хотят показывать Краснова. По словам адвоката, он очень избит, вчера он был в больнице. Он даже на себя не похож".

Колонна ГК "Азов" с символикой батальона движется по проезжей части на улице Грушевского. Перед колонной едет полицейская машина. Автомобильное движение в центре города ограничено.

Как сообщалось, спецслужбы РФ дали задание Краснову подготовить убийство активиста на админгранице с оккупированным Крымом.