Ситуация на востоке Украины 4 марта (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 4 марта (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 4 марта? (Обновляется).

Обновлено 15:46 Главного управление разведки Министерства обороны сообщает, что 1-м армейским корпусом боевиков командует кадровый генерал-майор ВС РФ.

Обновлено 13:50 В зоне проведения антитеррористической операции за минувшие сутки никто из украинских военных не погиб, трое получили ранения, сообщил спикер администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

Карта АТО на востоке Украины (4 марта)

Обновлено 13:50 По данным разведки за последние сутки на Донбассе погибло шестеро российских военных, еще пятеро получили ранения.

Обновлено 11:18 В ряде бандформирований "1-го армейского корпуса ДНР" растет недовольство боевиков командирами из числа офицеров ВС РФ.

Обновлено 09:15 На Донбассе задержали двух информаторов террористов (Видео).

Обновлено 08:11 По сравнению с прошлым днем боевики несколько снизили огневую активность на Донбассе, однако обстановка остается неспокойной. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО в Facebook.

По состоянию на 6:00 утра 4 марта, пророссийские боевики 57 раз открывали огонь по опорным пунктам сил АТО на Донбассе, из них на Донецком направлении 46 и 11 на Мариупольском. 55 вражеских обстрелов зафиксировано до полуночи, еще 2 после.