На Печерске неизвестные стреляли в мужчину

Автор
На Печерске неизвестные стреляли в мужчину

В Киеве на Печерской площади неизвестные ранили мужчину, а потом скрылись на мотоцикле с места происшествия.

48-летнего пострадавшего с огнестрельными ранениями доставили в больницу. Полиция начала розыск двух злоумышленников, которые на мотоцикле скрылись с места происшествия.

Сегодня в 8:15 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины на Печерской площади столицы. Полицейские на месте происшествия обнаружили 48-летнего мужчины с огнестрельными ранениями тела. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавшего сразу госпитализировали в больничное учреждение.

Стрельба в Киеве

Предварительно установлено, что потерпевший на собственном автомобиле ехал по Печерской площади. В это время двое неизвестных на мотоцикле несколько раз выстрелили в направлении водителя, причинив мужчине огнестрельные ранения грудной клетки, ног и шеи.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы городской и районной полиции, эксперты-криминалисты, оперативники. Правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в Печерском районном управлении столичной полиции. Предварительно следователи квалифицируют это событие как покушение на убийство.