"Оппоблок" требует срочного расследования покушения на председателя избиркома

Автор
"Оппоблок" требует срочного расследования покушения на председателя избиркома

Партия "Оппозиционный блок" требует срочное расследование факта избиения председателя окружной избирательной комиссии в Станице Луганской Евгения Байрамова.

Партия "Оппозиционный блок" выступает за срочное расследование факта избиения председателя окружной избирательной комиссии в Станице Луганской Евгения Байрамова, который представляет эту партию.

Сообщается, что Байрамову неоднократно угрожали представители провластных партий. В партии данный факт считают давлением на решение избирательной комиссии, чтобы заставить ее исказить результаты голосования по выборам в Верховную Раду, которые пройдут 17 июля.

В "Оппоблоке" заявляют, что предвыборная компания на Луганщине переросла в кампанию по недопущению в парламент кандидата от данной партии Бориса Лебедева.

В партии заявляют, что зная какой популярностью пользуется "Оппоблок" в этом регионе, провластные силы используют все способы для искажения результатов голосования. В связи с этим проводится подкуп избирателей, а также покушение на избирателя окружкома.

В "Оппозиционном блоке" требуют найти и наказать преступников, напавших на Евгения Байрамова.

В партии заявляют, что в том случае, если виновные в ближайшие дни не будут наказаны, это подтвердит тот факт, что за покушением на жизнь и здоровье председателя избиркома стоит власть.