"Порш Каен" с номерами от мотоцикла задержали в Сумской области
- Автор
- Дата публикации
- Автор
!["Порш Каен" с номерами от мотоцикла задержали в Сумской области](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428-*/5/c3/86d79cc1-9b2e990085fda467aa68dcd2d8fdbc35.jpg?v=1921_1)
На украинско-российской границе пограничники отдела "Сопич" Сумского отряда совместно с таможенниками задержали ценную иномарку.
На украинско-российской границе пограничники отдела "Сопич" Сумского отряда совместно с таможенниками задержали ценную иномарку. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.
Во время проверки автомобиля "Порш Каен" 2008 года в пункте пропуска "Бачевск", учитывая нервное поведение водителя, 24-летнего гражданина Украины, транспортное средство вывели для дополнительного осмотра. Проверив по базе данных ГАИ регистрационный номер указанного автомобиля, было выяснено, что под ним зарегистрировано другое транспортное средство - мотоцикл "Ямаха".
Автомобиль "Порш-Каен" изъят и передан сотрудникам Глуховского ГО УМВДУ в Сумской области.