В Киеве неизвестные выстрелили в мужчину из автомобиля

Автор
В Киеве неизвестные выстрелили в мужчину из автомобиля

В Киеве неизвестные выстрелили в мужчину из автомобиля, пострадавшего с огнестрельным ранением руки доставили в больницу.

Неизвестные в Дарницком районе Киева сделали несколько выстрелов в мужчину и скрылись с места происшествия, потерпевшего с ранением руки доставили в больницу. Об этом сообщила пресс-секретарь Национальной полиции города Киева Оксана Блищик в Facebook.

"В Дарницком районе столицы неизвестные ранили мужчину. Злоумышленники скрылись с места происшествия на автомобиле "Дэу". Пострадавшего с огнестрельным ранением руки доставили в больницу. Произошло это в Дарницком районе Киева. Предварительно установлено: неизвестные из автомобиля сделали несколько выстрелов в мужчину. В результате потерпевшего, 1987 г.р., с огнестрельным ранением руки доставили в больницу. Ему оказывают медицинскую помощь. Злоумышленники сразу сбежали ", - написала О.Блищик.

Также она сообщила, что на месте работала следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции, которая провела тщательный осмотр.

"Начато уголовное производство по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Полиция разыскивает злоумышленников. В ходе следствия будет установлено, из какого оружия стреляли ", - добавила О.Блищик.