Стали известны подробности сегодняшней стрельбы в Киеве

Автор
Стали известны подробности сегодняшней стрельбы в Киеве

В понедельник в Дарницком районе столицы днем раздавались выстрелы: в частного предпринимателя стреляли из огнестрельного оружия.

Сделав несколько выстрелов, преступники скрылись на автомобиле Daewoo, а их мишень госпитализировали с ранением руки, сообщили в пресс-службе городской полиции.

"Выяснилось, что двое неизвестных мужчин, находясь в автомобиле "Дэу", несколько раз выстрелили в мужчину. В результате его с огнестрельным ранением руки доставили в больницу, где оказали необходимую медицинскую помощь. На данный момент личность потерпевшего установлена, это киевлянин 1987 года рождения, частный предприниматель. Следственно-оперативная группа провела тщательный осмотр места происшествия и изъяла ряд вещественных доказательств, которые отправили для проведения экспертизы", – сообщила представитель полиции Киева Оксана Блищик.

Сам инцидент произошел на Харьковском шоссе в столице. Полиция уже возбудила уголовное дело по статье "покушение на умышленное убийство" и разыскивает злоумышленников.