Школьник прыгнул с 8-го этажа

Автор
Школьник прыгнул с 8-го этажа

Школьник в Кривом Роге покончил жизнь самоубийством, спрыгнул с балкона 8-го этажа.

В Кривом Роге в Днепропетровской области возле собственного дома нашли труп 7-классника одной из местных школ. Следствие рассматривает версию самоубийства школьника. Об этом сообщили в МВД.

Согласно сообщению представителя пресс-службы Днепропетровского УМВД, по предварительным данным 14-летний школьник покончил жизнь самоубийством, выбросившись с балкона квартиры на 8-м этаже дома.

"Следствие рассматривает версию самоубийства. Были опрошены свидетели, одноклассники и друзья погибшего школьника. Они сообщили, что парень неоднократно высказывался о том, что хочет покончить жизнь самоубийством. Поэтому сейчас рассматривается эта версия. Проверяются все факты и обстоятельства происшествия. О причинах самоубийства пока неизвестно. Информации о том, оставлял ли школьник предсмертную записку, также нет", - сообщили в пресс-службе Днепропетровского УМВД.

По данному факту следственным отделом начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 120 УК Украины.

В городе Днепродзержинске отчим при невыясненных пока обстоятельствах у себя дома избил своего пасынка. Мальчика с переломом височной кости, совокупной травмой тела и ушибом затылочной части головы доставили в городскую больницу №8.

"Подозреваемый задержан. Сейчас его допрашивают следователи. Обстоятельства происшествия выясняются. Пока точной информации о том, что стало причиной такого жестокого обращения с ребенком, нет. Что же касается самого мальчика, то медики пока принимают все необходимые меры, чтобы оказать ему помощь. Состояние пострадавшего ребенка оценивается как средней степени тяжести", - сообщили "УНН" в пресс-службе Днепропетровской милиции.

По данному факту следственным отделом Днепропетровского РО ГУ МВДУ в области начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 121 УК Украины.

Напомним: в Луганске водитель маршрутки избил 15-летнего подростка, из-за чего АПТ, где работает подозреваемый, могут лишить лицензии на перевозки.