СБУ и Генпрокуратура проверяют КП "Киевпасстранс"

СБУ и Генпрокуратура проверяют КП "Киевпасстранс"

Руководитель предприятия уверил, что КП "Киевпасстранс" готово к сотрудничеству с СБУ и Генеральной прокуратурой и другими контролирующими органами.

Служба безопасности Украины и Генеральная прокуратура начали проверку хозяйственной и финансовой деятельности коммунального предприятия "Киевпастранс" в предыдущие годы.

Об этом сообщил руководитель предприятия Дмитрий Левченко на своей странице в Facebook.

"13 марта текущего года Служба безопасности Украины и Генеральная прокуратура Украины начали проверку хозяйственной и финансовой деятельности коммунального предприятия "Киевпасстранс" за прошлые годы", - написал Левченко.

"Со своей стороны мы будем содействовать проведению детальной проверки для выявления любых проявлений коррупции", - подчеркнул руководитель предприятия.

Левченко напомнил, что КП "Киевпасстранс" уже сотрудничает с тремя независимыми аудиторами, которые будут проводить оценку финансовой и хозяйственной деятельности предприятия в течение 2017 года.

"Мы благодарны государственным контролирующим органам за помощь в борьбе с коррупцией. Уверены, совместными усилиями нам удастся полностью её искоренить", - добавил он.