В Ивано-Франковской области женщина жестоко убила собственного младенца

Автор
В Ивано-Франковской области женщина жестоко убила собственного младенца

В Ивано-франковской области 23-летняя женщина задушила и пыталась поджечь тело своего 2 - месячного сына.

В Ивано-Франковской области полиция задержала 23-летнюю женщину по подозрению в убийстве 2-месячного сына. Об исчезновении малыша в полицию сообщил 49-летний отец ребенка.

Полиция в ходе расследования установила, что 28 мая на территории лесного массива возле села Кабаки в овраге обнаружено тело младенца.

При осмотре тела, правоохранители обнаружили на шее следы от тканевого шнурка. Выснилось, что 27 мая у матери ребенка возник умысел на умышленное лишение жизни сына. Женщина убила ребенка путем удушения, а в последствии пыталась сжечь тело на территории хозяйства, но ей это не удалось. Поэтому женщина завернула тело в ткань и выбросила на территории лесного массива в овраг. Она также опять пыталась сжечь тело, чтобы не оставлять следов.

Подозреваемую задержали. На данный момент решается вопрос о предъявлении ей обвинения, а также избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Также назначены ряд экспертиз. Женщине за лишение жизни своего сына грозит от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.