На взятке попался один из начальников Генштаба ВСУ

На взятке попался один из начальников Генштаба ВСУ

Военная прокуратура Дарницкого гарнизона совместно с Главным управлением по борьбе с коррупцией задержали на взятке одного из начальников отдела Генштаба ВСУ.

Военная прокуратура Дарницкого гарнизона совместно с Главным управлением по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ задержала одного из начальников отдела Генерального штаба Вооруженных сил Украины во время получения взятки в сумме $3 тыс, сообщает пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган.

Глава Нацполиции сделал жесткое заявление о событиях под Радой

По ее словам, полковник требовал и затем получил от гражданина неправомерную выгоду за согласование разрешения на проведение эколого-геологического обследования территории военной части с целью установления ячеек нефте-химического загрязнения и проведения восстановительных работ одним из частных предприятий.

Гриневич пояснила, зачем Венгрия раздувает скандал вокруг закона об образовании

"На данное время военная прокуратура Дарницкого гарнизона проводит первоочередные следственные действия, решает вопрос об извещении должностного лица о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.368 УК Украины, проведения обысков, отстранения от должности", - написала Л.Сарган на своей странице в соцсети Facebook во вторник.