ДТП в Харькове: опознали пятую жертву аварии

Автор
ДТП в Харькове: опознали пятую жертву аварии

В Харькове опознали пятую жертву, которая погибла в результате ДТП 18 октября, погибшей оказалась 46-летняя харьковчанка Наталья Умаева.

В Харькове опознали пятую жертву ДТП - погибшей оказалась 46-летняя харьковчанка Наталья Умаева, передает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.

"Погибшей оказалась 46-летняя харьковчанка Умаева Наталья Николаевна. 18-летний сын женщины, который приехал из Мариуполя, сегодня подтвердил, что погибшая - его мать", - сообщили в полиции.

Как сообщалось, ранее возникла проблема при опознании жертвы ДТП в Харькове: тело неизвестной женщины, которую в полиции обозначили как Елену Усманову, официально не опознали.

Суд начал избирать меру пресечения виновнице ДТП в Харькове (онлайн)

Отметим, 18 октября ориентировочно в 20:45 в Харькове на улице Сумской в результате столкновения двух внедорожников с выездом на тротуар пострадали 11 человек - погибло 5 пешеходов и 6 пешеходов с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в лечебные учреждения. Автомобиль въехал в группу людей, стоявших на тротуаре и ждали зеленого света светофора.

Напомним, суд начал избирать меру пресечения виновницы ДТП в Харькове.

"На данный момент в городской больнице скорой и неотложной помощи находятся двое больных средней тяжести и двое - тяжелые. Это (пациенты в тяжелом состоянии - прим. ред) сестры, одна из них около 11.30 пришла в сознание, вторая - в крайне тяжелом состоянии, прогноза пока мы никакого давать по ней не можем", - сказала Сироштан.
Она добавила, что существенных изменений в состоянии здоровья двух пациенток, которые были госпитализированы в городскую клиническую больницу, нет.

Смертельное ДТП в Харькове: вся информация о трагедии

"Беременная женщина по-прежнему находится в медикаментозном сне. Это сделано специально для того, чтобы сохранить ребенка. Ребенок жив, отклонений в его состоянии нет. Всеми медикаментами больные обеспечены", - подчеркнула Сироштан.