Девушка жестоко убила собственную мать из-за свидания с парнем

Автор
Девушка жестоко убила собственную мать из-за свидания с парнем

В Одесской области 17-летняя девушка убила собственную мать, которая не пустила ее на свидание.

Сотрудниками уголовного розыска Раздильнянского районного отдела милиции в Одесской области по подозрению в совершении убийства своей матери задержана несовершеннолетняя жительница поселка Кучурганы, сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Одесской области.

В районный отдел милиции поступило сообщение от дежурного фельдшера амбулатории семейной медицины с. Кучурганы, о том, что по месту жительства, в сарае обнаружен труп 40-летней хозяйки дома.

Приехав по адресу, милиционеры следственно-оперативной группы обнаружили труп женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту было открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. В ходе следствия выяснилось, что потерпевшая нигде не работала и проживала в доме вместе со своей несовершеннолетней дочерью.

В течение дня милиционеры установили личность подозреваемого. Ею оказалась 17-летняя дочь умершей. Девушка была задержана у себя дома и доставлена в отдел милиции для установления всех обстоятельств происшествия.

Несовершеннолетняя рассказала, что в минувшие выходные она собиралась на прогулку со своим парнем, но мать ее не отпускала. На этой почве между ними возникла ссора и драка. В момент, когда мать отвернулась к девушке спиной, она схватила шарф и задушила мать, после чего перенесла тело умершей матери в сарай и прикрыла листьями.

Через 3 дня ее труп был обнаружен соседями, которые сообщили и о страшной находке в милицию.

Подозреваемая задержана в порядке ст. 208 УПК Украины по подозрению в совершении преступления по признакам ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.