Мужчина во Львове с амбулаторной карточкой выпал из 9 этажа больницы

Автор
Мужчина во Львове с амбулаторной карточкой выпал из 9 этажа больницы

Во Львове в результате падения с девятого этажа больницы погиб мужчина.

Во Львове сегодня, 12 июня, в результате падения из окна девятого этажа больницы погиб 81-летний мужчина.

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции во Львовской области, в 11:15 в полицию поступила информация о том, что из окна больницы скорой помощи на ул. Миколайчука выпал мужчина, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

По информации правоохранителей, в настоящее время установлено, что 81-летний львовянин пришел в больницу, поднялся на девятый этаж, открыл окно в коридоре и по неизвестным причинам выпал из него. Также в полиции отметили, что мужчина не был пациентом больницы, однако при нем была его медицинская амбулаторная карточка, последняя запись в которой датируется апрелем этого года.

Назначена экспертиза. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщает львовское сообщество «Варта1», мужчина человек, который был пациентом данного заведения, совершил самоубийство, выпав с 8-го этажа больницы вместе с медицинской документацией. Историю болезни человек перед падением положил себе в штаны.