В Одесской области в результате ДТП погибла 20-летняя девушка

Автор
В Одесской области в результате ДТП погибла 20-летняя девушка

В Одесской области 8 августа, на трассе Одесса – Рени возле села Спасское произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб человек.

В Одесской области от столкновения с эстакадой автомобиль перевернулся и вылетел в кювет, погибла юная местная жительница. Об этом сообщил отдел коммуникаций Национальной полиции в Одесской области.

"Автомобильная авария с участием легкового автомобиля Ford Focus произошла в среду, 8 августа, около 12:00 на трассе "Одесса-Рени" возле села Спасское. В результате пострадали два человека, из которых один умер в больнице", - говорится в сообщении.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая занимается фиксированием ДТП. Предварительно установлено, что Ford Focus под управлением 49-летнего жителя Болградского района, двигаясь со стороны Измаила в сторону Одессы, выехал на встречную полосу, где столкнулся с ограждением моста и съехал в кювет.

В результате ДТП в Днепропетровской области, есть пострадавшие

В результате с телесными повреждениями разной степени тяжести водитель и его 20-летняя дочь были госпитализированы. К сожалению, в больнице от полученных травм девушка скончалась.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.