На Житомирщине найдена мертвой 20-летняя девушка

Автор
На Житомирщине найдена мертвой 20-летняя девушка

В Житомирской области было найдено тело 20-летней мертвой девушки, которая пропала 2 августа.

По словам матери пропавшей девушки, ее дочь еще 2 августа утром ушла из дома и не вернулась. На окраине села Бондарцы Житомирской области нашли тело 20-летней девушки, пропавшей без вести. Об этом сообщает пресс-служба полиции Житомирщины.

"Установлено, что погибшая - без вести пропавшая 20-летняя житомирянка. Заявление о розыске поступило в полицию 6 августа. Сейчас проводится досудебное расследование. По словам матери пропавшей, ее дочь еще 2 августа утром ушла из дома и не вернулась. По первоочередной информации, девушка могла поехать в Киев. Поэтому правоохранители начали ряд мероприятий по установлению ее места нахождения. К сожалению, на момент поступления сообщения о пропаже девушка, как ныне установлено, уже была убита", - говорится в сообщении.

[news_post id='4347570' name='' img='' align='left']

8 августа в полицию поступило сообщение об обнаружении на окраине с. Бондарцы забросанного строительным мусором тела неизвестной женщины.

"Полицейские установили, что погибшая - без вести пропавшая 20-летняя житомирянка. Тело женщины направлено для проведения экспертизы и установления причин смерти", - добавили в ведомстве.

Сейчас в рамках досудебного расследования, начатого по ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины, продолжается комплекс мероприятий для раскрытия преступления и установления причастных лиц.

Ранее сообщалось, что в Одесской области мать четверых детей совершила самоубийство.