Под Запорожьем в масштабном ДТП погибли 4 ребенка

Под Запорожьем в масштабном ДТП погибли 4 ребенка

В Запорожской области в районе села Каменское маршрутка с людьми столкнулась с КамАЗом, погибли 5 человек, среди них было 4 детей.

В Запорожской области маршрутка столкнулась с грузовиком. Погибло 5 человек, из них четверо - дети. Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в Главном управлении ГСЧС в Запорожской области.

"ДТП произошло в районе села Каменское (27 км от Запорожья). Маршрутка ехала из Кирилловки в Запорожье и столкнулась с КамАЗом. Сейчас известно о 5-ти погибших, в том числе, 4 детей. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, медики, спасатели. Пострадавших везут в областную больницу, их точное количество пока не известно. По предварительной информации, у КамАЗа отказало рулевое управление", - уточнили спасатели.

Маршрутное такси от удара перевернулось на крышу и загорелось, а грузовик слетел в кювет. Кроме того, сообщается о 13 пострадавших. С начала 2018 года в Украине произошло 81 006 ДТП. Для обеспечения безопасности дорожного движения правоохранители изучили основные причины совершения аварий и обнародовали их статистику за первые 7 месяцев.