В Никополе полиция "накрыла" банду наркоторговцев "Белое братство"

Автор
В Никополе полиция "накрыла" банду наркоторговцев "Белое братство"

Полиция в Никополе провела обыски у членов группировки "Белое братство", которое занимается изготовлением и сбытом наркотиков.

В г.Никополь Днепропетровской области правоохранители провели обыски у членов группировки "Белое братство", которое занимается изготовлением и сбытом наркотических веществ по всей Украине, сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

"Вчера работники департамента противодействия наркопреступности, департамента уголовного розыска Нацполиции и подразделения полиции Житомирщины провели отработку города Никополь Днепропетровской области. Работники полиции зашли в "гости" с обысками к "бригадным" и рядовым членам организованной преступной группировки "Белое братство", которое "специализируется" на изготовлении и сбыте наркотических веществ по территории всего государства", - написал В.Аброськин на своей странице в соцсети Фейсбук в среду.

Смертельное ДТП на Житомирской трассе: водитель сбежал с места происшествия

По его словам, лидер этой группировки по прозвищу "Яцык" в начале августа был арестован в Житомире за организацию заказного убийства.

"Любимые слова "Яцыка" при любом задержании: "Рисуйте любую цифру, которая вам нравится, и все будет". Но не сработало", - отметил он.