Стало известно о состоянии актеров "Дизель шоу", попавших в ДТП под Киевом

Автор
Стало известно о состоянии актеров "Дизель шоу", попавших в ДТП под Киевом

Сегодня утром, 20 октября, под Киевом в ДТП погибла участница юмористического проекта "Дизельшоу" Марина Поплавская, еще двое участников попали в больницу.

Сегодня утром автобус с актерами популярного украинского юмористического проекта "Дизель шоу" попал в ДТП под Киевом. В результате аварии известная украинская актриса Марина Поплавская погибла, ещё двое участников проекта были госпитализированы. Об этом сообщается на официальной странице "Дизель шоу" в Facebook.

Согласно сообщению актеры возвращались со Львова в Киев.

"Марина Поплавская сегодня погибла в результате ДТП по дороге из Львова в Киев. Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы без угроз для жизни. Остальные актеры доставлены в Киев, их здоровью ничего не угрожает", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня, 20 октября, на трасе Киев-Чоп в районе села Мила автобус с участниками "Дизель шоу" столкнулся с фурой. Марина Поплавская, сидевшая на переднем сидении, погибла на месте. Согласно сообщению полиции, еще 4 человека получили травмы. По предварительным данным авария произошла по вине водителя автобуса.