В СМИ РФ появилось видео массового убийства в керченском колледже

Автор
В СМИ РФ появилось видео массового убийства в керченском колледже

В России телеканал опубликовал видео с камер наблюдения Керченского колледжа, на котором видны все подробности взрыва и массового убийства.

Российский телеканал "Россия 1" опубликовал видео с камер наблюдения в политехническом колледже оккупированной Керчи, на котором видны все подробности нападения студента Владислава Рослякова на студентов и преподавателей.

На представленных кадрах можно видеть, как Росляков заходит в здание колледжа через неохраняемый вход. С собой он принес сумку и рюкзак.

Предполагается, что в сумке он нес дробовик, а в рюкзаке – взрывное устройство. Далее можно видеть, как во время перемены Росляков выходит из буфета уже без рюкзака. После этого последовал взрыв. На следующих кадрах можно видеть, как стрелок убивает из ружья преподавателя и одного из студентов. 

Внимание!!!Видео содержит шокирующие кадры и не рекомендуется к просмотру детям и людям со слабой психикой.

Также на видео попал момент взрыва и причиненные им разрушения, после чего показан сам расстрел преподавателей и студентов колледжа.

Российские журналисты показали место, на котором, как утверждается, тренировался стрелять и применять взрывчатку студент Владислав Росляков, устроивший кровавое нападение на колледж в оккупированной Керчи.

Массовое убийство в Керчи: стало известно, на какие деньги было куплено оружие

Как указывается в материале "Лайфа", что Росляков стрелял, собирал и испытывал самодельные бомбы в заброшенном здании неподалеку от своего дома.

Накануне нападения он отнёс туда все свои вещи, ноутбук, телефон и записи, после чего всё сжёг. На месте, как утверждается, были найдены остатки самодельной бомбы точно такой же, какую нашли в рюкзаке Влада Рослякова. Там же валяются банка с маслом для оружия и остатки изоленты.

Фото: life.ru

Местные жители рассказали, что накануне нападения на колледж слышали в районе пустыря с заброшенным домом взрывы. Это была последняя подготовка Рослякова, после которой он отправился на бойню.

Напомним, 17 октября в политехническом колледже Керчи произошли стрельба и взрыв. Погиб 21 человек, около 50 получили ранения, некоторые до сих пор находятся в тяжелом состоянии. Бойню устроил 18-летний студент колледжа Владислав Росляков. Он покончил с собой.