В лучших традициях СССР: как проходят "выборы" на Донбассе

Автор
В лучших традициях СССР: как проходят "выборы" на Донбассе

На Донбассе сегодня проходят никем не признанные "выборы" главарей террористов "Л\ДНР", избирателей на которые оккупанты заманивают различными способами.

Российская оккупационная власть на Донбассе сегодня различными способами пытается повысить явку избирателей, в частности продажей продуктов по заниженной стоимости.

Об этом сообщает СБУ.

"Спектакль начался. В лучших традициях СССР в ОРДЛО происходят так называемые выборы. Кремлем поставлена задача: до 12.00 сообщить о явке не менее 50% "избирателей". Массово происходят мистификации, ради телевизионной картинки о "очереди желающих проголосовать". На участках организовали пункты по продаже дешевого, чем обычно хлеба, но не более 2 буханки в руки, овощей, масла", - сообщают правоохранители.

Кроме того, СБУ отмечают невысокую явку "избирателей", а те люди, кто все-таки пришли, предпочитают отдавать голоса за "фейковых кандидатов", в частности, за Чака Норриса.

"Показательно, что самым популярным кандидатом является Чак Норрис, при котором массово отдают голоса немногочисленные "избиратели". Даже мобильная связь и сайт так называемого "Центризбиркома" террористов не выдержали такого откровенного фейка и категорически отказались работать", - говорится в сообщении.

Вятрович рассказал, как нужно декоммунизировать Донбасс и Крым

Напомним, на оккупированном Донбассе сегодня проходят "выборы" главарей "Л\ДНР". Ранее президент Украины Петр Порошенко призывал украинцев не участвовать в псевдовыборах, а украинский МИД напомнил, что результаты "выборов" не будут признаны мировым сообществом.