В Киеве за день два трамвая сошли с рельсов

В Киеве за день два трамвая сошли с рельсов

В Киеве 1 февраля сошли с рельсов два трамвая: один - на Контрактовой, второй - на Лесной.

Возле станции метро "Лесная" в Киеве трамвай сошел с рельсов. Неуправляемый "мини-поезд" успел снести два фонарных столба перед тем как остановиться.

Как сообщает "Киев оперативный", обошлось без пострадавших.

"Еще один трамвай сошел с рельсов. На этот раз - на Лесной. Неуправляемый железный "мини-поезд" не остановился, пока не снес еще и два столба. К счастью, обошлось без пострадавших", - говорится в сообщении.

В группе также сообщили, что еще один трамвай сошел с рельсов возле станции метро "Контрактовая площадь".

Как сообщили в Киевпастрансе, в 10:52 по техническим причинам было временно заблокировано движение трамваев маршрутов №8 и №29 по проспекту Гагарина в направлении станции метро Лесная. Трамваи сейчас курсируют в проспекту Алишера Навои.

Кроме того, в 10:54 было заблокировано движение трамваев маршрутов №28 и №35 также возле станции метро Лесная. Трамваи временно курсируют до Дарницкого троллейбусного ремонтно-эксплуатационного депо. 

Напомним, в Киеве на проспекте Победы столкнулись пять автомобилей, в результате ДТП погибла Женщина.

В Киеве на улице Житней мужчина скончался за рулем своего автомобиля и врезался в припаркованное авто. А на Набережном шоссе произошла авария с участием грузовика и легкового автомобиля.

На трассе Одесса-Овидиополь столкнулись маршрутное такси, грузовой и легковой автомобили, в результате ДТП погибли два человека, еще четверо травмированы