В оккупированном Крыму проходят учения по "захвату и обороне морского побережья"

В оккупированном Крыму проходят учения по "захвату и обороне морского побережья"

В оккупированном Крыму на полигоне "Ангарский" Минобороны РФ проводит учения Черноморского флота России.

В Минобороны России сообщили, что в оккупированном Крыму на полигоне "Ангарский" стартовали учения Черноморского флота России. Как сообщает пресс-служба, в рамках которых отрабатывают "задачи по захвату и обороне морского побережья".

В сообщении пресс-службы указано, что подразделения армейского корпуса Черноморского флота (ЧФ) были подняты по учебной тревоге в рамках начала проведения двустороннего ротного тактического учения (РТУ) на полигоне "Ангарский" в оккупированном Крыму.

Планируется, что подразделения береговой обороны Черноморского Флота должны отработать задачи по захвату и обороне морского побережья с выполнением практических артиллерийских стрельб.

Сообщается, что поднятые по учебной тревоге подразделения береговой обороны совершили марш в составе колонн военной и специальной техники на полигон "Ангарский" и приступили к инженерному оборудованию позиций.

Фейгин считает, что посредником по освобождению Сущенко мог бы стать Трамп

По данным Минобороны РФ, в учениях принимает участие около 500 военнослужащих, около 100 единиц военной и специальной техники из состава подразделений береговой обороны армейского корпуса ЧФ, а также самолеты и вертолеты морской авиации флота и армейской авиации Южного военного округа.