В Киеве 9-10 марта будут изменены маршруты нескольких автобусов и троллейбусов

Автор
В Киеве 9-10 марта будут изменены маршруты нескольких автобусов и троллейбусов

В Киеве из-за ярмарки изменят движение по нескольким маршрутам.

В выходные дни, 9-10 марта, маршруты некоторых автобусов и троллейбусов в Киеве будут изменены через ярмарки.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Ярмарки в эти выходные изменят движение автобусов маршрутов №№ 6, 31, 61 и троллейбусов маршрутов № 34, 37А", - говорится в сообщении.

Так, 9 марта в связи с проведением продовольственного ярмарке на ул. Марины Цветаевой (на участке от просп. Владимира Маяковского до ул. Николая Закревского), ул. Лисковской (на участке от ул. Милославской до ул. Радунської) и ул. Иорданской (на участке от ул. Александра Архипенко до просп. Степана Бандеры), а также 10 марта на ул. Татарской, 32-38 изменится движение автобусов маршрутов №№ 6, 31, 61 и троллейбусов маршрутов № 34, 37А.

Автобусы маршрута № 6 будут курсировать по трассе: от Дарницкой площади до ул. Милославской (без заезда на ул. Лисковскую и ул. Радунскую).

Автобусы маршрута № 61 будут курсировать по трассе: от ж/д пл. «Троещина» до ул. Радунской (без заезда на ул. Лисковскую).

Троллейбусы маршрута № 34 будут курсировать по трассе: ул. Северная – ул. Героев Сталинграда – ул. Маршала Тимошенко – просп. Героев Сталинграда – ул. Степана Бандеры и в обратном направлении.

Троллейбусы маршрута № 37А будут курсировать по трассе маршрута № 37.

"Крізь прозоре полотно": в Киеве открылась выставка украинской художницы

10 марта с начала движения до окончания ярмарки движение автобусов маршрута № 31 организовано по маршруту: от станции метрополитена «Политехнический институт» до ул. Отто Шмидта по собственной трассе, дальше – ул. Отто Шмидта – ул. Нагорная, далее по своему маршруту.