Кличко просит очевидцев дать показания против автохама, который заехал на мост

Автор
Кличко просит очевидцев дать показания против автохама, который заехал на мост

Мэр Киева Виталий Кличко поблагодарил неравнодушных киевлян за то, что помогли выявить владельца автомобиля, который "додумался" заехать на пешеходно-велосипедный мост.

Мэр Киева Виталий Кличко поблагодарил неравнодушных киевлян, которые помогли найти водителя, заехавшего на новый пешеходно-велосипедный мост, и призвал очевидцев дать полиции показания относительно инцидента. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Друзья! Относительно дикарей на авто, которые "додумались" заехать на нем на наш пешеходный мост. Спасибо всем неравнодушным киевлянам, пользователям сети, кто отреагировал и помог выявить этих "любителей прекрасного". Я сразу переслал фото, обратился к патрульной полиции Киева. Правоохранители уже установили личность владельца авто и место его фактического нахождения, а также – где сейчас есть автомобиль", – написал мэр столицы.

Также он сообщил, что патрульные продолжают искать очевидцев этого инцидента.

"Сейчас патрульные устанавливают всех, кто мог быть очевидцами правонарушения, и просят обратиться в службу 102, чтобы помочь своими объяснениями привлечь нарушителя к ответственности. Спасибо патрульным полицейским! Спасибо неравнодушным киевлянам! Это – наш город, и нам о нем заботиться!" – резюмировал Виталий Кличко.

Напомним, 17 июня в сети появилось фото, на котором видно, что на новый пешеходно-велосипедный мост, который в народе именуют "мост Кличко", заехал автомобиль.  Нарушителем оказался серебристый Mercedes Benz GL, который скрылся в неизвестном направлении. Полицейские уже начали поиск автомобиля.