Глава Одесской ОГА назначил себе двух новых заместителей

Автор
1220
Глава Одесской ОГА назначил себе двух новых заместителей

Председатель Одесской областной государственной администрации Максим Куцый назначил юристов Вячеслава Овечкина и Дениса Ванаша на должности своих заместителей. Об этом сообщает пресс-служба ОГА на своей странице в Facebook.

"Первым заместителем председателя Одесской ОГА стал Вячеслав Овечкин. Также заместителем назначен Денис Ванаш", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, Овечкин до сих пор работал юристом в проектах Европейского банка реконструкции и развития, связанных с развитием инфраструктуры в Украине. Также он привлекался к работе в Международной финансовой корпорации и Черноморском банке реконструкции и развития.

Ванаш, как отметили в ОГА, специализируется на вопросах местного самоуправления, государственного управления, земельных и строительных правоотношениях. Ванаш также сопровождал проекты в секторе недвижимости, защиту капитальных инвестиций и юридические особенности осуществления местного самоуправления.

Ранее Ванаш работал советником в Киевской городской государственной администрации, является основателем юридической компании Vanash Urban Lawyers.

Зеленский подписал закон об усилении уголовной ответственности за фальсификацию лекарств

Как сообщалось, сейчас заместителями председателя Одесской ОГА являются также Виталий Свичинский и Игорь Ткачук, которые работали на этих должностях и в составе предыдущей облгосадминистрации, которую возглавлял Максим Степанов.