"SaveФОП": Представители малого бизнеса вышли на Майдан (Фото)

Автор
3167
"SaveФОП": Представители малого бизнеса вышли на Майдан (Фото)

На столичный Майдан вышли представители малого бизнеса.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

На центральной площади Киева, Майдане Независимости, собралась акция протеста представителей малого бизнеса. Участники акции требуют разрешить работу на период карантина, передает корреспондент УНН.

Так, протестующие с плакатами "SaveФОП" находились в масках и сохраняли дистанцию в 1,5 метра друг от друга.

Также участники акции держали плакаты с лозунгами "Отмените убийственную фискализацию микропредпринимательства" и "Малый бизнес на карантине".

После Майдана Независимости, часть из них отправилась к зданию Офиса Президента.

Организаторы акции отмечают, что их цель - получить "право на труд" и "равные условия ведения предпринимательской деятельности".

"Велюровый" карантин: протестующие устроили пикник под Офисом президента

Ранее Президент Украины Владимир Зеленский обратился к Украинской, указав, что знает о трудностях карантина, и власть делает все, чтобы хоть немного облегчить жизнь людям.