Лежала в луже крови с ножницами в глазу: в Житомире пытались убить директора стоматологии (видео)

Автор
3512
Лежала в луже крови с ножницами в глазу: в Житомире пытались убить директора стоматологии (видео)

30 ноября в Житомире произошло ЧП: 62-летнюю директора стоматологической клиники нашли без сознания в собственном кабинете. Женщину избивали тяжелым предметом по голове, а глаз проткнули ножницами.

30 ноября в Житомире произошло ЧП: 62-летнюю директора стоматологической клиники нашли без сознания в собственном кабинете. Женщину избивали тяжелым предметом по голове, а глаз проткнули ножницами.

Об этом сообщили в выпуске ТСН.

По словам полицейских, нападение произошло в то время, когда женщина сидела перед зеркалом и вероятно наносила макияж. После удара она потеряла сознание и упала на пол. Ее глаз проткнули ножницами. Одна из сотрудниц клиники нашла директрису лежащей в луже крови.

Прибывшие на место инцидента врачи диагностировали у женщины травму головы и глаза.

Стоит отметить, что сперва все предполагали, что это был несчастный случай, но прибывшие следователи сразу отбросили эту версию.

Таким образом, подозрения пали на 28 летнего врача-стоматолога из этой же клиники. Выяснилось, что ранее он занимал деньги у своей начальницы.

Мужчину задержали, но вины своей он не признает.

В полиции квалифицируют этот случай как покушение.

Читайте также в материале "Телеграфа": Годовалая девочка попала в реанимацию с отравлением после того, как наелась грибов из пиццы на вынос.