Под Сумами произошло ЧП с необычным "пешеходом": видео спасения
- Автор
- Дата публикации
- Автор
- 1508
![Под Сумами произошло ЧП с необычным "пешеходом": видео спасения](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/e/89/5c8c1fe6-6c33b03bb7349a2d52451c817e34d89e.jpg?v=0536_1)
Олененок выскочил на дорогу
Под Сумами маленький олененок попал под колеса автомобиля на трассе "Сумы - Полтава". Его спасли полицейские.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Украины.
Олененок лежал на обочине и едва шевелился. Увидев эту картину, патрульные решили не терять времени и отвезли животное в ветеринарную клинику. Там его осмотрели и оказали необходимую помощь.
После этого пострадавшего олененка передали работникам страусиной фермы, где также на содержании находится детеныш оленя.
Как сообщал "Телеграф", буквально в понедельник, 10 мая, в Киеве возле станции метро "Бориспольская" заметили необычного "прохожего" – маленького олененка. Детеныш оленя не боялся прохожих и подходил к ним совсем близко.
Также ранее группа оленей наскочила на автомобиль, проезжающий по трассе.