Шлет голые фото и просит деньги на содержание: разведенная женщина терроризирует судью из Одессы

Автор
1697
Шлет голые фото и просит деньги на содержание: разведенная женщина терроризирует судью из Одессы

Одесский судья жалуется на преследования женщины, которую он раньше развел с мужем.

В Одессе судья Приморского райсуда сообщил в Высший совет правосудия (ВСП) о давлении со стороны  участницы судебного процесса, который он рассматривал в марте 2017 года.

Об этом стало известно из документа, размещенного на сайте ВСП.

По словам судьи Андрея Бойчука, уже более 4,5 лет назад он принял иск этой женщины в деле о разводе, после этого она довольно настойчиво стала пытаться завязать с ним любовные отношения. 

Сообщается, что преследовательница поджидает мужчину на работе, у дома, шлет интимные фото и настаивает на том, что им якобы суждено быть вместе.

В то же время фигурантка дела терроризирует родных и коллег мужчины с помощью писем и звонков по телефону. В апреле текущего года она потребовала от него деньги для покупок драгоценностей, а также на походы к стоматологу и в спортзал. По словам женщины, она якобы является его супругой и угрожает обратиться с жалобами в разные инстанции для того, чтоб разрушить его карьеру.

В свою очередь судья уверен, что женщина психически нездорова и просит ВСП принять меры, чтобы остановить оказываемое на него давление.

Напомним, что 1 июня, беременная девушка, которую поджог ее 17-летний гражданский супруг в Кривом Роге, скончалась в больнице.