"Врадиевское дело": судебное заседание назначено на 8 октября

"Врадиевское дело": судебное заседание назначено на 8 октября

Судебное заседание по "врадиевскому делу" назначили на 8 октября.

Первое судебное заседание в уголовном производстве по обвинению лиц, подозреваемых в совершении преступлений в пгт Врадиевка в июне этого года, назначено на 8 октября, передает корреспондент "УНН".

В помещении Апелляционного суда Николаевской области прошло выездное подготовительное судебное заседание в уголовном производстве. Коллегией судей по данному делу под председательством судьи Татьяны Маржин следующее судебное заседание было назначено на 10 часов 8 октября.

Напомним: постановлением Апелляционного суда Николаевской области от 9 сентября было определено подсудность уголовного производства за Первомайским горрайсудом. Однако судебные заседания будут проходить в помещении Апелляционного суда Николаевской области в Николаеве.

5 августа текущего года 3-м подозреваемым в совершении преступлений в отношении жительницы пгт Врадиевка объявлено о подозрении в совершении покушения на убийство.

Как сообщалось ранее, 26 июня 3 мужчины затащили в автомобиль 29-летнюю жительницу пгт Врадиевка Ирину Крашкову, вывезли ее в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко били. Искалеченная сообщила следователю, что ее избили и изнасиловали 2 офицера милиции, а в избиении принимал еще и местный житель.

Все подозреваемые находятся под стражей.