В ДТП под Полтавой погибло 2 человека

Автор
В ДТП под Полтавой погибло 2 человека

Около 7 часов утра недалеко от села Судиевка произошло ДТП.

Сегодня, около 7:00, недалеко от села Судиевка, которое расположено в 6 км от Полтавы, произошла авария. В дорожно-транспортном происшествии погибло 2 человека, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Водитель грузового автомобиля Renault Premium, не справившись с управлением, съехал в кювет. Столкнувшись на скорости с деревом, водитель грузовика и пассажир погибли на месте происшествия. Специалисты выясняют причину аварии на Полтавщине. Служители правопорядка, в связи с ухудшением погодных условий, просят водителей быть максимально внимательными за рулем и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Во Владимир-Волынском районе поезд столкнулся с автомобилем. В результате ДТП травмирован водитель, сообщили в ОСО УМВД Украины в Волынской области.
В Киеве начали обогревать дома так, что стало больше пожаров

Происшествие произошло на железнодорожном переезде вблизи села Бубнов. 81-летний житель Владимир-Волынского района, управляя автомобилем "ВАЗ", который во время переезда железнодорожного пути проигнорировал правила дорожного движения, в результате чего попал под грузовой поезд под управлением 30-летнего машиниста.