В Черниговской области наследник убил конкуренток

Автор
В Черниговской области наследник убил конкуренток

Жителям Черниговской области не удалось поделить наследство, мирным путем.

В дежурную часть Черниговского городского отдела поступило сообщение об убийстве в одном из городов области, сообщает МВД Украины. Незамедлительно на место трагедии выехали сотрудники следственно-оперативной группы райотдела, коллеги из прокуратуры и руководство правоохранительных органов.

В квартире 5-этажного дома в луже крови лежали тела 2-х женщин. Сотрудники правопорядка задержали мужчину, в ходе допроса которого выяснилось, что причиной убийства стал конфликт при разделении наследства. За свои поступки убийце придется отвечать, ему инкриминируют умышленное убийство 2-х или более лиц. Ему грозит наказание за преступление - лишение свободы на срок от 10-ти до 15-ти лет или пожизненным лишением свободы.

Двое жителей Прилук скупали непригодное к использованию оружие, которое в дальнейшем, с помощью специального оборудования, реставрировали. Апелляционный суд Черниговской области вынес приговор двум жителям г. Прилуки, которые наладили незаконное восстановление и сбыт огнестрельного оружия, боевых припасов к нему и взрывчатых веществ на территории Черниговской и Киевской областей.