На автодороге Киев-Чоп произошло смертельное ДТП

Автор
На автодороге Киев-Чоп произошло смертельное ДТП

2 человека погибло, еще 4 травмированы в результате ДТП на автодороге Киев-Чоп.

2 человека погибло, еще 4 травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Киев-Чоп на территории Закарпатской области. Как сообщили в управлении ГАИ УМВД Украины в Закарпатской области, ДТП произошло вечером 13 октября на 723-м км автодороги сообщением "Киев-Чоп" на территории Воловецкого района Закарпатья.

В УГАИ уточняют, что 34-летний водитель автомобиля "ВАЗ-20104", обгоняя автомобиль Citroen Jumpy, допустил боковое столкновение с данным авто, после чего выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Renault Kangoo, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения Renault съехал в кювет.

В итоге ДТП 2 пассажира "ВАЗа", 1972 и 1946 г. р. скончались на месте. Водитель и еще 2 пассажира автомобиля "ВАЗ" получили телесные повреждения, с которыми доставлены в Воловецкую районную больницу. Также травмы получила пассажирка автомобиля Renault. По данному факту ДТП ведется следствие.

За прошедшие сутки в Украине произошло 91 ДТП, в которых 19 человек погибло. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС. Еще 125 человек получили ранения различной степени тяжести. Всего с начала года в Украине произошло 22 тыс. 775 ДТП, в которых 3 тыс. 166 человек погибло.

[news id="820683"]