Мужчина убил своего друга ножом в сердце

Автор
Мужчина убил своего друга ножом в сердце

В Макеевке ударом ножа в сердце мужчина убил своего товарища.

Из пункта неотложной медицинской помощи в Красногвардейский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в одном из частных домов обнаружен труп мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. Как сообщалось ранее, 11-летний мальчик застрелил своего друга во время игры.

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, опросив свидетелей выяснила обстоятельства трагедии и в течение получаса задержала подозреваемого в совершении убийства. Подозреваемый в убийстве задержан и взят под стражу.

Как прокомментировал 1-й заместитель начальника Красногвардейского РО Александр Овсянников, часто чрезмерная доза алкоголя заставляет людей браться за нож. Во время такого конфликта обиженный гость одним ударом ножа поставил точку в споре. По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.