В Киеве 5 дней будет длиться сельскохозяйственная ярмарка

Автор
В Киеве 5 дней будет длиться сельскохозяйственная ярмарка

Традиционные ярмарки открылись сегодня, 22 октября, в Киеве.

Сельскохозяйственные ярмарки в разных районах столицы будут длиться с 22 по 27 октября. Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации. Ярмарки в Киеве проходят при поддержке Киевской городской и районных госадминистраций для того, чтобы удовлетворить потребности потребителей аграрной продукции. Таким образом, жители Киева имеют возможность дешево приобрести качественную плодоовощную продукцию и не только.

По данным горгосадминистрации, сегодня, 22 октября, сельскохозяйственная ярмарка проходит в Голосеевском районе Киева на ул. Науки, 88. 23 октября ярмарки расширяются. Так, купить сельскохозяйственную продукцию можно будет в Голосеевском районе (Стратегическое шоссе, 6-8), в Святошинском районе (ул. Подлесная, 8, угол ул. Тулузы и бульв. Р.Роллана, а также угол просп. Победы и ул. Академика Вернадского), в Подольском районе (просп. Правды, 31-35), в Днепровском районе (ул. Воссоединения, 2-10) и в Шевченковском районе (ул. Трудовая 7-а).

24 октября ярмарки будут проходить в Голосеевском районе Киева на ул. Красноармейской, 122-126 и ул. Новопироговской, 25. Кроме того, будет проходить ярмарка в Печерском районе (угол ул. Л. Первомайского и ул. И. Мечникова). 25 октября ярмарки планируются на ул. Саксаганского, 71 и на просп. 40-летия Октября, 116 Голосеевского района, в Деснянском районе (ул. Академика Курчатова), в Днепровском районе (ул. Гродненская, 1/35-5), в

Оболонском районе (ул. Бережанская, 15), в Печерском районе (угол ул. Л. Первомайского и Мечникова, на ул. Тверской тупик, 6/8 и на пер. Виноградном), в Подольском районе (ул. Правды, 5-11), в Святошинском районе (угол ул. Тулузы и бульв. Р. Роллана, ул. Подлесная, 8), в Соломенском районе (ул. Образования), в Шевченковском районе (ул. Воровского, 2-4, , ул. Олеся Гончара, 65-А, ул. Рижская, 1, ул. И. Якира, 19, угол ул. Щусева и Тираспольской, ул. В. Пика).

26 октября ярмарки будут проходить в Голосеевском районе (в пределах ул. Ломоносова и Вильямса на ул. Маршала Конева), в Дарницком районе (ул. Ревуцкого), в Деснянском районе (ул. Сабурова), в Днепровском районе (ул. А. Малышко, 5-15), в Оболонском районе (ул. Л. Гавро, 1-9), в Печерском районе (ул. Неманская, 3-7), в Подольском районе (просп. Московский, возле Куреневского парка), в Святошинском районе (ул. Булгакова), в Соломенском районе (ул. Козицкого, ул. Докучаевская) и в Шевченковском районе (ул. В.Василевской, 1-17).

27 октября ярмарки будут проходить в Оболонском районе Киева, в частности на ул. Днепроводской, 8 (хутора Никольский и Редьки, поселок Водопровод). На ярмарках будут продавать фрукты, крупяные изделия, мясо и мясные продукты, сахар, картофель, овощи, рыбу и рыбопродукты, консервированные продукты, масло, мед и другие продукты по цене на 10-15% ниже рыночной.

[news id="837411"]