20-летнего парня жестоко убили из-за автомобиля

Автор
20-летнего парня жестоко убили из-за автомобиля

Двое злоумышленников в Николаеве убили 20-летнего парня, чтобы завладеть его автомобилем

Двое парней застрелили 20-летнего жителя Николаева, чтобы завладеть его автомобилем ВАЗ-2110. Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Николаевской области.

"Двое жителей пгт. Березнеговатое - 29-летний уроженец соседнего государства и 22-летний уроженец Херсонской области - задержаны за убийство 20-летнего николаевца. Целью преступления было завладевание автомобилем", - рассказали в милиции.

Житель Николаева решил продать свой старый автомобиль, однако именно день покупки нового авто, по иронии судьбы, и стал последним в его жизни. Покупатели, которые нашли парня через данное им объявление в Интернете, заманили продавца за город, убили из пистолета и выбросили тело в лесополосе.

Во время проведения розыска без вести пропавшего парня, милиция выявила место нахождения похищенного автомобиля, нашла пистолет, который был использован преступниками, и установила лица, которые обоснованно подозреваются в совершении жестокого убийства. Продолжается следствие.

[news id="854166"]