Грабителя, который ограбил банк, задержали

Автор
Налетчика на "Укрсиббанк" нашли и арестовали.
Налетчика на "Укрсиббанк" нашли и арестовали.

Налетчика на "Укрсиббанк" нашли и арестовали.

Милиционеры в Борисполе Киевской области задержали 39-летнего безработного местного жителя, который на прошлой неделе, совершил разбой в отделении "Укрсиббанка", сообщает пресс-служба МВД. Многие из нас только в кино видят как угрожая пистолетом, грабители врываются в банки или магазины. Но как оказалось, это реальность, более того - наша реальность. Мужчина таким способом обогатился почти на шесть тысяч гривен.

Работники частной охранной структуры отреагировали достаточно быстро на сигнал тревожной кнопки. Уже через 25 минут специалисты прибыли на место преступления. Со слов начальника бориспольской милиции Романа Козьякова, благодаря помощи средств массовой информации уже на следующие сутки была установлена личность грабителя.

Как оказалось, мужчине не впервой грабить банк, на его совести аналогичное преступление 9-летней давности. Преступник объяснил, что пошел на ограбление, так как хотел "красиво" отдохнуть. Что ж, красиво жить не запретишь, преступнику удалось спустить все деньги за один день. На сколько лет "отдохнул" в столице мужчина скажет суд.

[news id="877838"]