Погода в Украине на 15 ноября: небо затянуло облаками

Погода в Украине на 15 ноября: небо затянуло облаками

15 ноября в Украине будет облачно на большей части страны.

Сегодня в Украине будет облачно, но пока без дождей. Об этом сообщает Гидрометцентр. На западе Украины - в Тернопольской, во Львовской областях и на Закарпатье - +1…+6 градусов, в Хмельницкой и Винницкой областях - 1...+5, в Волынской и Ровенской - 0...+5, теплее всего в Ивано-Франковской области - +3 +8. Ночью температура воздуха - около 0.

На севере страны - в Киевской и Черниговской областях - +2...+5, в Сумской - +2...+4, а вот холоднее всего в Житомирской области - -1...+5 . Ночью температура воздуха опуститься до 0 отметки.

На востоке Украины столбик термометра будет колебаться от 0 до +6. В Донецкой области 0...+5, Днепропетровской +2...+6, Луганской - +1...+5 и в Запорожской областях — 0...+6. В Харьковской области - +2...+5. Ночью от 0...+2.

В центре Украины в Кировоградской области - +0...+6, в Полтавской - +2...+4 и в Черкасской области будет +1…+5. Ночью температура составит +1.

На юге страны будет не теплее, чем в других областях Украины. В Николаевской и Херсонской областях столбик термометра опустится ниже 0 - -1...+5, в Одесской – 0...+4. Ночью так же прохладно — от 0 и до -2.

В Крыму прогнозируется малооблачная погода. Температура воздуха днем в центре Крыма составит - +3...+7 градусов, на юге - +6...+10. Ночью – +1...+6 градусов.