Украинский дом откроет книжную выставку-ярмарку ко Дню знаний

Украинский дом откроет книжную выставку-ярмарку ко Дню знаний

Сегодня в 11:00 в Национальном центре делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" состоится открытие книжной выставки-ярмарки.

В открытии принимают участие: Анатолий Мураховский - первый заместитель председателя Комитета телевидения и радиовещания Украины; Владимир Тычина - заместитель директора ГП "Украинский дом"; Денис Силантьев - Президент Фонда поддержки молодежного и олимпийского плавания; Инна Гайдей - Руководитель проекта.

Сенсацией праздника станет самая большая украинская Азбука. Во время открытия ярмарки азбука будет зарегистрирована и внесена в Книгу рекордов Украины.

На площадке перед Украинским домом состоится проведения детского конкурса по составлению слов на скорость, в котором будет задействована Крупнейшая украинская азбука в кубиках.

В рамках выставки также состоится Благотворительная акция "Купи книгу - подари праздник детям, лишенным родительского тепла". Все желающие могут присоединиться к этой акции - для этого достаточно приобрести издание, которое понравилось, и передать его в благотворительный фонд, который находится в Украинском доме.