Как сделать День святого Валентина незабываемым?

Автор
Как сделать День святого Валентина незабываемым?
Как сделать День святого Валентина незабываемым?

Для того, что бы удивить и поразить своего любимого человека нужно только одно - желание.

Любовь! О любви сказано очень много красивых слов, песен и стихов написано немало. Но все таки, так хочется для своего любимого человека сделать что-то особенное, что-то необычное. Если для вас подарить "валентинку" банально и неинтересно, тогда читайте дальше. Итак, перед вами стоит задача - поразить, ну или хотя бы удивить свою половинку.

Так как времени осталось немного, приступать к задуманному нужно немедля. Для этого вам понадобиться не очень много - знать предпочтения своего объекта обожания, его мечты и желания. Все очень просто, приведем несколько примеров: любителю спорта можно подарить возможность поучаствовать в соревновании, как игрок или болельщик не важно, но главное вместе с вами.

Можете подарить что то из спортивного инвентаря, но преподнести этот подарок нужно необычно. Можно его спрятать и пусть ваша половинка его найдет пользуясь вашими, заблаговременно подготовленными, подсказками. Кстати, таким образом можно подарить любой подарок. Подумайте как преподнести его если не красиво, то неординарно. Если ваша половинка любит искусство, то тут очень громадное поле возможностей.

Пойте, рисуйте, сочиняйте, делайте что угодно, главное с мыслью о своем любимом человеке. Добавьте несколько ноток романтики - запустите вместе летающие фонарики или шарики, устройте дождь из маленьких сердечек или лепестков цветов. Не бойтесь экспериментировать, ради любви многие совершали невероятные поступки. И любите, любите так, как будто вы будете жить вечно, потому, что сама любовь - вечное чувство.

[news id="1107802"]