Вверх
Мобильная версия

Подполковник Грабчак: Не допустим гражданское противостояние в Украине

Подполковник Национальной гвардии Украины Владимир Грабчак
17:07 Пн, 12 Май 2014 Телеграф
Фото: Скриншот

Новости Украины: Украинские военные должны сделать все, чтобы не допустить гражданское противостояние в Украине.

 Об этом подполковник Национальной гвардии Украины Владимир Грабчак сказал в своем обращении в рамках подготовки проекта "МИР", передает УНН.

"Я - участник миротворческой миссии ООН в Косово. Я видел своими глазами, что такое гражданское противостояние. Я видел, что такое, когда люди идут друг на друга и убивают друг друга. Это страшно", - сказал Владимир Грабчак.

Он подчеркнул, что не может поверить в то, что такое может случиться в Украине. "Не дай Бог, чтобы такое случилось", - сказал Владимир Грабчак.

Подполковник отметил, что как военный, как офицер сделает все, чтобы не допустить в Украине гражданского противостояния.

Центр медиакоммуникаций "Новая Украина" начинает публикацию полных видеообращений героев проекта "МИР", которые вошли в серию видеороликов ко Дню Победы. Основная идея проекта "МИР" - призыв к единению украинской нации вокруг общих ценностей страны, в первую очередь - мира.

[news id="1277923"]

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
3 Комментария
 • тарас 13.05.2014 01:29

  Теперь погоним бандеровскую шваль до Чопа, люди Донбасса дали мандат доверия на референдуме. Фашистских захватчиков теперь можно мочить по закону военного времени. Бандитам Киева и оборотням в погонах, пора готовиться на СУД НАРОДА,,,,

  Нравится 2165 Не нравится 0
 • Дід Віталій 12.05.2014 18:05

  Дуже вірно сказано! Ми не повинні допустити кровавого протистояння в Україні і знешкодження терористів має стати питанням № 1 в Україні. Антитерористична операція (АТО) повинна просуватись якомога швидше! Але мають працювати не лише наші військові ВВ і Нац.Гвардії. ВЛАДА, Прокурори і судді повинні теж активніше працювати: перекрити всі джерела фінансування терористів, ізолювати від суспільства злочинців-олігархів (Ахметова і Ко) та лідерів антинародних політичних партій: КПУ і ПР - які сприяють нагнітанню агресії та ненависті між українцями і росіянами з метою збереження в Україні своїх неправдиво,з корупційними діями нажитих багатств і маєтностей. Адже уже не секрет, за спиною бандитів - терористів на Сході стоять саме наші одіозні політики з ПР і КПУ і їх спонсори-олігархи! Пора їх якомога швидше знешкодити, адже доказів їх злочинної діяльності достатньо - декому і на пожиттєве вистачить... Да й добре екіпірованих снайперів в українскій армії повинно буде більше на сході в районі проведення АТО, адже бандитів - терористів слід відстрілювати і якомога більше, без жалю і невідкладно, щоб людей мирних не тероризували за вказівкою інстркуторів із сусідньої,але не дружньої до нас, Держави! Надіятись наші люди мають тільки на себе і лише на свої сили розраховувати, але жити з вірою у Бога і у світле майбутнє України, тому і перемога буде за українцями! Слава Україні!

  Нравится 2165 Не нравится 3
 • ewrzruztuw 12.05.2014 17:25

  pchely protiv meda?

  Нравится 2165 Не нравится 0
Показать комментарии
Новости: Суд признал виновным Саакашвили в незаконном пересечении границы Украины
Саакашвили виновен в пересечении границы Украины
Новости: Стали известно, о чем говорили Порошенко и Трюдо
Стали известно, о чем говорили Порошенко и Трюдо
Новости: Иран провел испытание баллистической ракеты (Видео)
Иран провел испытание баллистической ракеты
Новости: Рецепт дня: запеченная сладкая тыква с пряностями
Рецепт дня: запеченная сладкая тыква с пряностями