Тымчук: В районе аэропорта захвачен расчет миномета боевиков

Автор
Тымчук: В районе аэропорта захвачен расчет миномета боевиков

За последние часы в Донецке силы антитеррористической операции нейтрализовали ряд огневых точек членом незаконных вооруженных формирований.

Силовики в среду нейтрализовали в Донецке несколько групп "активистов ДНР", изъяли реактивный огнемет и гранатометы – "Информационное сопротивление"

За последние часы в Донецке силы антитеррористической операции нейтрализовали ряд огневых точек членом незаконных вооруженных формирований, сообщает руководитель группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В районе аэропорта захвачен расчет миномета боевиков – среди боевиков идентифицирован кавказец. Также захвачен реактивный пехотный огнемет РПО "Шмель" террористов", - написал он в среду утром на своей страничке в соцсети Фейбсук.

Кроме того, сообщает Д.Тымчук, также в районе аэропорта в Донецке силовиками захвачен микроавтобус с оружием – среди прочего, в нем находилось 10 ручных противотанковых гранатометов.

"По нашим данным, среди уничтоженных за последние 3 суток в зоне проведения АТО боевиков идентифицированы, кроме граждан Украины, также сербы и граждане России из Ингушетии, Чечни, Дагестана, а также жители Абхазии", - сообщил руководитель "Информационного сопротивления".

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1299134" name="Как голосовали звезды шоу-бизнеса (Фото)"]