Командование батальонов "Донбасс" и "Азов" срочно вылетело в город Изюм

Автор
Командование батальонов "Донбасс" и "Азов" срочно вылетело в город Изюм

Командование "Донбасса" и "Азова" срочно вылетело в Изюм для координации совместных действий.

Сегодня командование батальонов "Донбасс" и "Азов" срочно вылетело в город Изюм, Харьковской области, с целью дальнейшего планирования и координации совместных действий. Об этом сообщает пресс-служба "Донбасса", передает УНН.

"Сегодня командование батальонов "Донбасс" и "Азов" срочно вылетело в город Изюм, Харьковской области, с целью дальнейшего планирования и координации совместных действий, а также, тестирования новой техники, в том числе БТР.

Напомним, что батальон "Азов" с первого дня тесно сотрудничал с "Донбассом". Несмотря на то, что оба подразделения создавались как добровольческие батальоны, которые в начале своей деятельности не имели ни должного вооружения, ни устройства, в настоящее время являются наиболее боеспособными и активными.

Батальон "Азов" держит оборону юга, "Донбасс" проходит переподготовку и отправляется на защиту востока Донецкой области", - говорится в сообщении.

Как сообщал УНН , батальон "Донбасс" продолжает усиленную боевую подготовку. Из штата 460 человек сформированы уже 300. Об этом сообщил командир Добровольческого батальона территориальной обороны "Донбасс" Семен Семенченко.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]