Во время минометного обстрела террористы привязывали к деревьям заложников

Автор

Арсен Аваков заявил, что террористы привязывали к деревьям заложников, чтобы украинские военные не стреляли.

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что террористы привязывали к деревьям заложников, чтобы украинские военные не стреляли. Об этом он написал у себя в "Фейсбук", передает УНН .

"Славянск сегодня. Стодвадцатимиллиметровый миномет они поставили в церковном дворе. И начали стрелять по нашим блокпостам. Для верности к деревьям вокруг минометной точки - привязали заложников. Чтобы в ответ наши не стреляли.

В результате минометного обстрела один наш боец погиб, несколько человек получили ранения ", - сообщил министр. По его словами, после такого поступка переговоры с террористами вести невозможно.

"В канун мирных переговоров, вариантов урегулирования на востоке страны и других элементов гражданского диалога, которые я поддерживаю - заранее оговорюсь и скажу свою позицию. Твари, которые стреляли сегодня таким образом, Бесы, Гиркин, Абвер и прочая нечисть - для меня вне переговоров. Их нужно уничтожать, как бешеных собак ", - написал Аваков.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Обновлено)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/345456547.jpg"]

[news id="1317986" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/1_06.gif"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]