В Краматорске обстреляли жилые районы

Автор
В Краматорске обстреляли жилые районы

В Краматорске проведен артобстрел жилых районов города, есть пострадавшие - ДонОДА.

В Краматорске проведен артобстрел жилых районов города. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.

"В Краматорске проведен артобстрел жилых районов города. Есть пострадавшие среди мирных граждан. В Славянске и Славянском районе продолжаются военные действия. Ополченцы укрепляют блокпосты, огневые точки, оборонительные позиции, минируют прилегающие к блокпосту территории. В городе электроснабжения обеспечивается только на одной улице. Продовольственное обеспечение ограничено", - говорится в сообщении.

Кроме того, в Амвросиевском районе, несмотря на действия органов власти по обеспечению взаимодействия с руководством Госпогранслужбы для защиты рубежей, произошло вооруженное нападение на пропускной пункт. Таким образом, в Алексеевке украинских пограничников атаковали неизвестные, в результате чего 26 человек ранены, из них 5 - в тяжелом состоянии. В ОГА отметили, что напряженной остается ситуация в других городах и районах.

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]

[news id="1330929" "" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tornado.gif"]