Дмитрий Тымчук сообщил о еще одном сбитом беспилотнике

Автор
Дмитрий Тымчук сообщил о еще одном сбитом беспилотнике

Дмитрий Тымчук сообщил о еще одном сбитом беспилотнике на границе с Россией.

Дмитрий Тымчук сообщил о еще одном сбитом беспилотнике на границе с Россией. Об этом он написал у себя на странице в Facebook.

"Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление» 

- В 13.40 террористами был обстрелян блок-пост сил АТО на перекрестке дорог на Славянск и Красный Лиман. Обстрел произведен из стрелкового оружия и автоматических гранатометов АГС-17. 

- В 14.20 на границе с Россией в Луганской области украинскими силовиками сбит еще один беспилотник, производивший разведку в воздушном пространстве Украины. БПЛА зашел с территории России, окрашен в серый цвет и не имеет опознавательных знаков. Аппарат сбит подразделением ПВО десантной бригады ВС Украины, осуществляющей прикрытие границы. 

- В Славянске на ул.Урицкого боевики установили артиллерийское орудие, из которого производят обстрел жилых кварталов города. На данный момент погибло не менее 8 мирных жителей."

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1343423" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/meteorit.gif"]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]