Будет ли завтра продолжено АТО?

Будет ли завтра продолжено АТО?

Украинцы уже сегодня вечером узнают, каким будет завтрашний день.

Что ждет завтра украинцев, продолжение перемирия или новая фаза АТО? Ответ на этот вопрос будет известен сегодня, до 22:00, сообщил представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

Напомним, что, не смотря на объявленное Президентом перемирие, на востоке Украины слышны выстрелы и продолжают гибнуть люди. Сегодня стало известно о гибели еще одного российского журналиста. В Донецкой области сегодня ночью был смертельно ранен оператор Первого канала Анатолий Клян. По факту его гибели проводится расследование как украинской, так и российской сторонами. 

Однако, активисты и участники общественного Вече на Майдане, вместе с добровольцами украинских батальонов вчера выступили против перемирия. Активисты требуют возобновление антитеррористической операции на востоке Украины, пакет с требованиями был передан вчера сотруднику Администрации Президента после митинга под его стенами.

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1351748" name="" img=""]