Возле ВР подрались активисты из "17 сотни Пашинского" и "казаки"

Автор
Возле ВР подрались активисты из "17 сотни Пашинского" и "казаки"

Возле Верховной Рады произошла драка активистов из "17 сотни Пашинского" и "казаков", есть раненые.

В милицию Киева поступило три сообщения о драке и травмировании людей возле здания Верховной Рады, где собрались активисты Майдана. "В милицию поступило три сообщения. Первое - о драке между активистами, два других - о травмировании людей во время драки. Сейчас на месте событий работает следственно-оперативная группа. У двух пострадавших травмы головы. Медики оказали им помощь на месте. По факту продолжается проверка. Подразделения милиции проводят мероприятия по обеспечению охраны общественного порядка", - отметили в столичной милиции.

Вместе с тем один из активистов Майдана на месте событий сообщил, что между собой сошлись бойцы так называемой "сотни Пашинского" ("17 сотни Майдана) и "4 казацкой сотни Майдана". "Ребята начали выяснять свои отношения и "вопрос" о том, кто из них больший герой и важнее на Майдане. Все закончилось бросанием взрывных пакетов и массовой дракой", - отметил активист.

[news id="1352989" name="типичные украинцы - какие они?" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/07/dunajskiy.jpg"]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1351748" name="" img=""]